Компьютер поможет с дизайном: стильный интерьер за 5 минут!

Необязательно быть профессиональным дизaйнером, чтобы создать в 3D модель своего жилья с ремонтом и мебелью.

  • Поделиться:

Согласитесь, ремонт - это нервное, затратное и хлопотное дело. Необходимо постоянно держать в голове множество деталей, учитывать расходы и, к сожалению, зачастую готовиться к форс-мажорным ситуациям вроде повышения цен на материалы и услуги дизайнеров и исполнителей. Программа "Дизайн 3D", о которой мы расскажем вам в этой статье, поможет вам спроектировать свой будущий дом, не прибегая к услугам специалистов. Ведь, в конце концов, ваш дом - это ваша крепость, и только вы сможете спроектировать ее так, чтобы вам было в ней уютно и красиво!

Ваша будущая квартира в 3D

Если вы думаете, что у вас не получится спроектировать собственную жилплощадь своими силами - вы ошибаетесь. Как и большинство графических редакторов, заточенных под профессионалов, некоторые программы для разработки интерьера требуют потратить определенное количество времени для их освоения. Однако это совершенно не значит, что пора нанимать армию дизайнеров, чтобы ничего не испортить!

Все, что вам нужно - это простая в использовании, удобная и мощная программа для интерьера - например "Дизайн 3D". С помощью нее вы сможете легко создать 3D-модель всех комнат вашей квартиры и настраивать любые детали - от обоев до планировки. Теперь ничто не помешает полету вашей фантазии, ведь все эксперименты находятся на экране вашего компьютера, а значит, они обратимы и безопасны.

Дизайн 3Д предоставляет широкий набор инструментов для моделирования и редактирования помещений, и в этом смысле оставляет позади многие другие простые дизайнерские редакторы. Решив скачать данный редактор, вы получите доступ к целому арсеналу простых, но эффективных опций!

Что умеет стандартный квартирный редактор?

1. Автоматический расчет расстояний

В нелегком деле проектирования помещений каждый сантиметр может сыграть решающую роль. Утилита сама посчитает все габариты в реальном времени и будет отслеживать все изменения, что поможет без лишних усилий создать точный и подробный план всех комнат.

2. Широкие возможности для оформления помещений

Пожалуй, самая приятная часть проектирования жилища. С "Дизайном 3Д" вы сможете разработать собственный уникальный дизайн помещения, используя практически бесконечные возможности редактора. Отдельным преимуществом утилиты является то, что после распечатки макета вы сразу же можете пойти в магазин и найти нужные цвета и материалы. Все представленные в программе детали оформления - от обоев до плитки - абсолютно реальны, их можно купить в любом крупном строительном магазине!

3. Встроенная библиотека мебели и техники

Чтобы создать точный и подробный план будущей квартиры, без мебели не обойтись: ее габариты необходимо точно рассчитать. Поэтому в указанной программе вы найдете множество наименований мебели и техники с указанием точных размеров!

Вместо заключения

Готовый макет интерьера вы можете экспортировать в форматы JPEG или PNG или распечатать на бумаге различных форматов. Это особенно удобно тогда, если вы подготовили несколько вариантов дизайна и хотите выбрать лучший. Таким образом, все, что нужно сделать для создания красивого интерьера, это скачать "Дизайн 3Д" и подключить немного фантазии. Уверены, она позволит сделать ваш дом лучше, а также найти множество интересных идей!

Руполис. МО, г. Домодедово, мкр. Белые столбы. +7 (495) 646 1758