Компания Руполис присоединилась к благотворительному забегу Пульс Добра

  • 05.06.2016

Пятого июня компания Руполис присоединилась к благотворительному забегу Пульс Добра, который проводится в Одинцовском районе Московской области. Вместе с нами на старт в парке Мещерский вышли более 2000 человек, в том числе воспитанники 10 детских домов Подмосковья. Благотворительный забег Пульс Добра был организован фондом Исток Богдасаровой Екатерины Юрьевны при поддержке Правительства МО, с участием олимпийских чемпионов Александра Легкова и Альберта Демченко. Компания Руполис вручила фонду Исток сертификат на 1 млн рублей. Перечисленные деньги пойдут на благоустройство детских домов МО.

Сердце наполнилось радостью от огромного количества светящихся, счастливых детских глаз. Мы благодарны Екатерине Юрьевне за предоставленную возможность быть частью этого праздника и протянуть свою руку помощи. Только вместе мы можем изменить мир, сделать его лучше, добрее!

Руполис и впредь будет поддерживать благотворительные акции направленные на решение социальных проблем. Сюжет о благотворительном забеге Пульс Добра, показанный телеканалом 360° Подмосковье, можно посмотреть по ссылке (откроется в новом окне).

Новости Руполиса в формате RSS

Отдел продаж Руполис: (495) 646 1758

Вся информация о Руполисе в одном клике от Вас

Руполис. МО, г. Домодедово, мкр. Белые столбы. +7 (495) 646 1758