• 31.08.2015
Уважаемые жители 1-ой и 2-ой очереди, покупатели квартир в 3-ей, 4-ой и 5-ой очередях строительства, а также будущие покупатели!

Уведомляем что с 1 октября пересматриваются правила пропускной системы, для проезда/прохода на территорию Руполиса. Проживающие на территории жители должны всегда иметь при себе постоянный пропуск, а всем гостям будут выписываться временные пропуска.
Напоминаем, что собственником объекта долевого строительства до момента передачи его по акту приема-передачи Участнику долевого участия является Застройщик. Нахождение третьих лиц, не имеющих согласованного доступа на территорию строительства, строго запрещено.

Уведомляем, что, при обнаружении третьих лиц на строительной площадке, будет вызван наряд полиции и предъявлено обвинение в незаконном проникновении.
Уважаемые клиенты и будущие покупатели, проникая в строящееся дома 4-ой или 5-ой очереди строительства Вы подвергаете свою жизнь опасности, а также жизни детей, проживающим на территории комплекса, подавая им плохой пример. Внутри домов ведутся работы, и Вы можете получить травмы, т.к. во время строительства в доме лестничные пролеты не огорожены (пролеты достигают в высоту до 6 метров), различные выступы и парапеты до 9 метров, не закрыты технические отверстия, нет ограждения на выступах плиты, где располагаются лоджии. По территории передвигается тяжелая строительная техника, в отдельных местах осуществляется складирование и сборка массивных строительных материалов. Строительная площадка не место для игр или прогулки, без специальных знаний, оборудования и специальной одежды находится в строящемся доме опасно для Вашей жизни. Проникать на территорию ведения строительства категорически запрещено.

Наш жилой комплекс быстро растет, давайте будем уважать друг друга и не будем доводить ситуацию до серьезных последствий или травм. Каждый должен соблюдать технику безопасности, подавая пример подрастающему поколению.
Мы понимаем, что хочется увидеть будущую квартиру или при выборе квартиры рассмотреть все нюансы, но сделать это можно ТОЛЬКО в присутствие сотрудников Застройщика по предварительному согласованию.

Новости Руполиса в формате RSS

Отдел продаж Руполис: (495) 646 1758

Вся информация о Руполисе в одном клике от Вас

Руполис. МО, г. Домодедово, мкр. Белые столбы. +7 (495) 646 1758