Ориентировочный график передач домов третьей очереди

  • 04.09.2015
Уважаемые будущие жители 3 очереди строительства, приносим свои извинения, но вынуждены Вам сообщить, что по причине задержки проведения работ ГУП Мособлгаз по подключению газа и проведения работ ООО Мосэнергосбыт – Домодедово по подключению электричества в дома 3-ей очереди (плановое завершение работ должно было состоятся 04.09.2015), сроки передачи квартир во всех домах сдвигаются. Без включения газового оборудования в квартирах нет возможности соблюдения технических требований к помещению для проведения работ по чистовой отделке (по наклейке обоев, укладке ламината и т.д.). Во всех домах сейчас остановлены работы по чистовой отделке, во избежания появления плесени или других неприятных последствий.

Ориентировочно график будет сдвинут примерно на месяц:

Дом 4-4 - 12 октября
Дом 4-3 - 19 октября
Дом 4-1 - 26 октября
Дом 9-1 - 02 ноября
Дом 4-2 - 09 ноября
Дом 5-2 - 16 ноября
Дом 5-1 - 23 ноября

Мы понимаем Вашу ситуацию и уверяем что все сотрудники ООО Руполис-Растуново прикладывают все возможные усилия для сокращения данных сроков, и при возможности передачи отдельных квартир или подъездов, обязательно Вам сообщим.

Огромная просьба, если Вы снимаете жилье, запланируйте сначала принять свою квартиру по акту приема-передачи, а только после этого расторгать договор аренды. Таким образом Вы не окажетесь в неприятной ситуации, когда мы просто не сможем заселить Вас в дома непригодные к эксплуатации без газа и электричества.

Новости Руполиса в формате RSS

Отдел продаж Руполис: (495) 646 1758

Вся информация о Руполисе в одном клике от Вас

Руполис. МО, г. Домодедово, мкр. Белые столбы. +7 (495) 646 1758