• 26.10.2015
Строительный этап домов 4 очереди

В доме 1-1 завершены работы по кровле и монтажу теплопанелей на цоколь здания. Завершаются работы по остеклению. Ведутся работы по фасаду, и разводка газа по фасаду.
В доме 1-2 завершены фасаду, монтажу теплопанелей на цоколе, работы по остеклению. Ведутся работы по разводке газа по фасаду.
В доме 3-1 завершены работы по кровле и остеклению. Завершаются работы по монтажу теплопанелей и по разводке газа по фасаду. Ведутся работы по фасаду и монтажу инженерных систем.
В доме 3-2 завершены работы по остеклению. Завершаются работы по фасадам, монтажу теплопанелей, закрывающих цоколь здания и работы по монтажу инженерных систем.
В доме 3-3 завершены работы монтажу инженерных систем. Завершаются работы по фасаду. Ведутся работы по монтажу теплопанелей на цоколе здания, по кровле, работы по разводке газа по фасаду.
В доме 3-4 завершены работы по остеклению. Завершаются работы по фасаду. Ведутся работы по монтажу теплопанелей на цоколе здания, по разводке газа по фасаду.
В доме 3-5 завершены работы по монтажу теплопанелей на цоколе здания, работы по кровле и остеклению. Ведутся работы по монтажу инженерных систем, по фасаду и газу.
В доме 3-6 завершены работы по монтажу теплопанелей на цоколе здания, работы по остеклению и по разводке газа по фасаду. Ведутся работы по монтажу инженерных систем.


02.10.2015

В доме 1-1 завершаются работы по кровле.
В доме 1-2 завершены работы по кровле.
В доме 3-1 завершаются работы по остеклению и монтажу инженерных систем.
В доме 3-2 завершены работы по кровле. Начинаются работы по остеклению, по фасадам и работы по монтажу теплопанелей, закрывающих цоколь здания.
В доме 3-3 завершены работы по остеклению. Начались работы по фасаду. Начинаются работы по монтажу теплопанелей на цоколе здания.
В доме 3-4 завершаются работы по кровле. Начинаются работы по монтажу теплопанелей на цоколе здания.
В доме 3-5 ведутся работы по монтажу теплопанелей на цоколе здания и работы по монтажу инженерных систем.
В доме 3-6 завершаются работы по остеклению, завершены работы по кровле. Ведутся работы по монтажу теплопанелей на цоколе здания.


16.09.2015

В доме 1-1 завершаются работы по возведению перегородок на лоджиях. Продолжаются кровельные работы.
В доме 1-2 завершаются работы по возведению перегородок на лоджиях.
В доме 3-1 завершены работы по возведению перегородок на лоджиях. Завершаются работы по монтажу инженерных систем. Начались работы по остеклению.
В доме 3-2 продолжаются работы по кровле.
В доме 3-3 начались работы по разводке газа по фасаду и работы по остеклению.
В доме 3-4 продолжаются работы по кровле.
В доме 3-5 завершены работы по кровле.
В доме 3-6 начались работы по остеклению и разводке газа по фасаду.


09.09.2015

По всем домам 4 очереди завезены материалы для остекления. В домах 3-1, 3-3 и 3-6 начинаются работы по монтажу.

В доме 1-1 завершены работы по возведению межкомнатных перегородок, ведутся работы по возведению перегородок на лоджиях, ведутся кровельные работы и работы по благоустройству. Начинаются работы по монтажу инженерных систем.
В доме 1-2 завершены работы по возведению межкомнатных перегородок и работы по кровле, ведутся работы по возведению перегородок на лоджиях и работы по благоустройству. Начинаются работы по монтажу инженерных систем.
В доме 3-1 завершены работы по возведению межкомнатных перегородок и работы по кровле, завершаются работы по возведению перегородок на лоджиях, ведутся работы по благоустройству. Завершаются работы по монтажу инженерных систем.
В доме 3-2 завершены работы по возведению межкомнатных перегородок, завершаются работы по возведению перегородок на лоджиях и ведутся работы по кровле и работы по благоустройству. Завершены работы по монтажу инженерных систем.
В доме 3-3 завершены работы по возведению межкомнатных перегородок и работы по кровле, завершаются работы по возведению перегородок на лоджиях, ведутся работы по благоустройству. Завершены работы по монтажу инженерных систем.
В доме 3-4 завершены работы по возведению межкомнатных перегородок, завершаются работы по возведению перегородок на лоджиях, ведутся работы по кровле и благоустройству. Начались работы по монтажу инженерных систем.
В доме 3-5 завершены работы по возведению межкомнатных перегородок, завершаются работы по возведению перегородок на лоджиях, ведутся работы по кровле и благоустройству. Начались работы по монтажу инженерных систем.
В доме 3-6 завершены работы по возведению межкомнатных перегородок и работы по кровле, завершаются работы по возведению перегородок на лоджиях, ведутся работы по благоустройству. Завершаются работы по монтажу инженерных систем.

Новости Руполиса в формате RSS

Отдел продаж Руполис: (495) 646 1758

Вся информация о Руполисе в одном клике от Вас

Руполис. МО, г. Домодедово, мкр. Белые столбы. +7 (495) 646 1758