• 02.10.2015
Строительный этап домов 3 очереди

В доме 4-1 в 1 и 4 подъезде завершена черновая отделка мест общего пользования. В 2 и 3 подъезде работы продолжаются. Во 2 подъезде ведутся работы по наливным полам.
В доме 4-2 2 подъезд завершена шпатлевка стен, ведутся работы по наливным полам. В 1 подъезде начинаются работы по шпатлевке стен.
В доме 4-3 в 3 и 4 подъездах ведутся работы по поклейке обоев и укладке ламината. 2 подъезд - завершены шпатлевка стен, залиты полы. Завершена черновая отделка подъезда. 1 подъезд - ведется черновая отделка подъезда.
В доме 4-4 1 подъезд завершены работы по кладке ламината и плинтусов, поклейке обоев и работы по потолкам. Установлены межкомнатные двери. Ведутся работы по установке сантехники. 2 подъезд - завершены работы по поклейке обоев, ведется кладка ламината.

В доме 9-1 работы по отделке лоджий завершились в 1 и 2 подъездах.

В доме 5-1 начались работы по отделке лоджий. Завершены работы по фасаду.
В доме 5-2 начались работы по отделке лоджий. Ведутся работы по черновой отделке подъездов.



16.09.2015

В доме 4-1 завершается отделка лоджий в первом, втором и третьем подъездах. В 4 подъезде работы ведутся.
В доме 4-2 завершена черновая отделка в подъездах. В квартирах ведется шпатлевка стен. Завершены работы по отделке лоджий.
В доме 4-3 завершена отделка лоджий, ведутся работы по отделке подъездов. Установлены входные двери.
В доме 4-4 завершена отделка лоджий. В комнатах завершены работы по установке натяжных потолков. Ведется кладка ламината и установка межкомнатных дверей. Завершена установка входных дверей.

В доме 9-1 ведутся работы по отделке лоджий.

В доме 5-1 продолжаются работы по черновой отделке в квартирах.
В доме 5-2 продолжаются работы по черновой отделке в квартирах.



09.09.2015

В доме 4-1 завершена черновая отделка в квартирах, завершены работы по фасаду и остеклению. Завершаются работы по благоустройству квартала. В квартирах установлены счетчики на газ свет и воду.
В доме 4-2 завершена черновая отделка в квартирах, завершены работы по фасаду и остеклению. Завершаются работы по благоустройству квартала. В квартирах установлены счетчики на газ свет и воду.
В доме 4-3 завершена черновая отделка в квартирах, начались работы по чистовой отделке в квартирах. Завершены работы по фасаду и остеклению. Завершаются работы по благоустройству квартала. В квартирах установлены счетчики на газ свет и воду.
В доме 4-4 завершена черновая отделка в квартирах, ведутся работы по чистовой отделке в квартирах. Завершены работы по фасаду и остеклению. Завершаются работы по благоустройству квартала. В квартирах установлены счетчики на газ свет и воду. Ведется монтаж оконечных устройств.

В доме 9-1 завершается черновая отделка в квартирах,завершены работы по фасаду и остеклению. Завершились работы по благоустройству. В квартирах установлены счетчики на газ свет и воду.

В доме 5-1 ведутся работы по черновой отделке в квартирах, завершаются работы по фасаду. Завершены работы по остеклению. Завершаются работы по благоустройству квартала. В квартирах установлены счетчики на газ свет и воду.
В доме 5-2 ведутся работы по черновой отделке в квартирах, завершены работы по фасаду. Завершены работы по остеклению. Завершаются работы по благоустройству квартала. В квартирах установлены счетчики на газ свет и воду.

Новости Руполиса в формате RSS

Отдел продаж Руполис: (495) 646 1758

Вся информация о Руполисе в одном клике от Вас

Руполис. МО, г. Домодедово, мкр. Белые столбы. +7 (495) 646 1758