• 13.11.2015
Внимание! Информация о сроках передачи квартир для будущих жителей домов 3-ей очереди!

В домах сейчас ведутся работы по чистовой отделке:

Будущие жильцы домов 4-1, 9-1 дата первоначального осмотра Ваших квартир намечена на 20 ноября 2015 года.
Будущих жильцов домов 4-2 и 4-3 ждем для первоначального осмотра квартир ориентировочно 30 ноября 2015 года.

Будущие жильцы домов 5-1 и 5-2! Спешим сообщить Вам, что 10.11.2015 в Ваши дома был произведен пуск газа с включением приборов отопления во все квартиры которые заключили Договор со Ступиномежрайгаз. Ориентировочный срок прогрева домов 5-14 дней, после чего начнется чистовая отделка, которая продлится 2 недели. Планируем ориентировочный осмотр Ваших квартир с 10 по 20 декабря 2015 года.

Сроки осмотра квартир ориентировочные, о порядке осмотра по подъездам мы будем дополнительно оповещать в новостях на сайте, а также специалисты Службы заботы о покупателях свяжутся с Вами по телефону для записи даты и времени осмотра каждой квартиры.

Напоминаем, что приемка квартиры будет организована следующим образом:

- По готовности квартиры, предварительно до дня передачи специалисты Службы заботы о покупателях приглашают Вас на ее осмотр и составление дефектной ведомости. При наличие дефектов, они устраняются до дня передачи. В случае их отсутствия, квартира пломбируется до момента приемки.
- После осмотра всех квартир Участниками долевого строительства назначается дата передачи всего дома одновременно. Специалисты Службы заботы о покупателях свяжутся с Вами и пригласят на подписание акта приема-передачи квартиры по каждому дому.
- В день подписания акта приемки передачи, Вы заключаете договор по управлению многоквартирным домом с ООО ЖЭУ "Дружба" и оплачиваете квитанцию за коммунальные услуги за 2 месяца, фиксируете показания счетчиков. После этого Вы получаете ключи от Вашей квартиры.

В случае, если у Вас сменились паспортные данные, или квартиру будет принимать доверенное лицо, просьба связаться со специалистами Службы заботы о покупателях для предоставления новых данных по почте (sales@rupolisgroup.ru) или по телефону 8 495 646 17 58.


Встречайте Новый год с Руполис!

Новости Руполиса в формате RSS

Отдел продаж Руполис: (495) 646 1758

Руполис. МО, г. Домодедово, мкр. Белые столбы. +7 (495) 646 1758