Звоните прямо сейчас!
Скидки детям

Скидки детям

на покупку квартиры в ЖК Руполис

Мы очень сожалеем, но срок действия акции «Скидки детям» закончился. Посмотрите действующие акции и скидки на квартиры от застройщика в Руполис-Растуново.

С 1 июня по 15 июня 2016 года мы предоставляем скидку 50 000 рублей за каждого ребенка в семье при покупке квартиры в Руполисе. Акция распространяется на все квартиры 6-й и 7-й очереди строительства.

Чтобы получить скидку, нужно просто при выборе квартиры предъявить свидетельства о рождении* на всех детей в семье, приобретающей квартиру. Особенностью акции является то, что число детей в семье не ограничено, а скидка от количества детей только растет. Еще одна приятная новость: эти льготы действуют и для тех покупателей, которые приобретают жилье в кредит! Поэтому, прежде чем согласовывать сумму ипотеки, приходите и получите скидку!

Звоните прямо сейчас по телефону: +7 495 646 1758! Узнавайте подробную информацию акции у специалистов Департамента продаж или приезжайте к нам в офис. Успейте, пока в наличии еще есть квартиры с самыми классными планировками на самых классных этажах.


* покупатель предъявляет свидетельство о рождении на одного или нескольких своих детей в возрасте до 18 лет.

Отдел продаж: (495) 646 1758

Руполис. МО, г. Домодедово, мкр. Белые столбы. +7 (495) 646 1758