• 18.09.2015
Уважаемые жители и участники долевого строительства!

Ежедневно читаю и слышу Ваши переживания, в связи с техническими неполадками сайта, повлекшими временную недоступность форума. Спешу сообщить Вам, что сотрудники нашей компании предпринимают все необходимые меры, чтобы в кротчайшие сроки завершить работы на сайте. Скоро Вы сможете увидеть, каким функциональным, удобным и красивым станет наш сайт.

Сейчас мне, как руководителю, очень важна непрерывная связь с Вами, а форум и является единственно быстрым и полноценным механизмом двухсторонней связи.

Все Ваши мнения, вопросы, комментарии я ежедневно читала, читаю и буду читать! Это помогает оперативно реагировать на все ситуации, возникающие на строительной площадке. Сейчас хочу сообщить Вам, что каждую Вашу квартиру я знаю, каждую Вашу проблему слышу и стараюсь оперативно реагировать. Я очень благодарна всем, кто помогает нашей компании, и очень расстраиваюсь за тех, кто не заслуженно обижает нас. Я исполняю обязанности Генерального директора только два месяца, но надеюсь, что Руполис станет для меня таким же родным домом как и для Вас.

Приглашаю Вас всех к активному участию в жизни нашего Руполиса!!! Следите за информацией на сайте! Большое спасибо Вам всем за понимание!

Новости Руполиса в формате RSS

Отдел продаж Руполис: (495) 646 1758

Вся информация о Руполисе в одном клике от Вас

Руполис. МО, г. Домодедово, мкр. Белые столбы. +7 (495) 646 1758